https://www.high-endrolex.com/1

Ваше свадебное платье после свадьбы: что его ждет

Днями и месяцами, выбирая свадебное платье, мало какая невеста думает о том, что будет с ним дальше. Пожалуй, лишь самые практичные из нас выбирают платье, которое затем можно легко трансформировать в коктейльное или вечернее. Но как поступить тем, кто уже выбрал далеко не самое практичное, в плане переделки, платье?

Для начала свадебное платье обязательно стоит почистить, ведь, скорее всего, оно немного помялось и испачкалось во время торжества. А теперь несколько вариантов того, как можно распорядиться своим платьем далее.

Сохранить. Пусть платье напоминает об одном из самых радостных дней в жизни каждой женщины. Возможно, вам даже захочется надеть его на одну из годовщин, и порадовать и себя, и супруга. Или, как вариант, вы сможете подарить его своей дочери, и в вашей семье появится новая реликвия и новая традиция. Но тогда вам стоит, как следует подготовиться к хранению: срежьте все металлические части и положите в отдельный пакет, а само платье храните в чехле или коробке с белой бумагой.

Сдать в аренду или продать. Этот вариант подойдет для практичных девушек или для тех, кто хочет помочь другим невестам, у которых нет больших денег, выглядеть красиво. Помните, чем раньше вы выставите свое платье на продажу – тем лучше. Одетое единожды платье можно продать за 40-70% от его первоначальной стоимости.

Перешить. Если вы не можете перешить свое свадебное платье в коктейльное или, к примеру, в корсет, это вовсе не значит, что это не смогут сделать профессионалы. Достаточно символично будет перешить платье невесты в конверт для новорожденного. Из атласного платья можно сшить и замечательный пеньюар.

Вновь стать невестой. Сегодня очень модно повторять обряды на годовщину свадьбы. Это позволит вам вновь пережить все прелести свадьбы и сделать прекрасную фотосессию с супругом. а такие торжества некоторые вновь приглашают гостей, или наоборот, проводят наедине друг с другом все время празднования. Для кого-то фотосъемка ночного города и своих счастливых лиц важнее выпивки и шумного застолья.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Ваше свадебное платье после свадьбы: что его ждет”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте