Супружество и холодность в интиме: как избежать?

Самой частой причиной разводов выступает неудовлетворенность в сексе. Несомненно, с годами страсть и интерес угасают, а проблемы с холодностью в отношениях возникают. Однако избежать таких проблем можно.

Сексуальный аппетит имеется у каждого. Главное при этом не то, сколько именно времени и как часто посвящено сексу, а удовлетворенность им. Если паре достаточно раза в 3 дня, и это их в полной мере удовлетворяет, позавидуйте им — они счастливы.

Романтика, безусловно, не может быть в отношениях постоянно. Главное в сексе обоюдное желание доставить друг другу как можно больше удовольствия. Если даже оргазма нет, то это не означает, что секс не сложился. Ведь основное – не сам оргазм, а близость и полученное удовольствие. Итак, пять главных советов чтобы не допустить холодности в интиме.

1. Прикасания нужны и важны. Именно тактильный контакт провоцирует эмоциональную близость. Поцелуй, пара ласковых словечек в состоянии ободрить человека.

2. Отказ от секса, как наказание, не допустим. Ведь секс лучший способ подарить наслаждение любимому, а не доказывать, свое превосходство. В этом случае даже ругань и крик с последующим примирением в постели – лучше.

3. Проявлять эмоции во время секса нужно. Крик, стоны, новизна в отношениях только приветствуются, как и секс – игрушки и ролевые игры. Любые фантазии в жизнь и тогда идиллия наступит.

4. Флирту – ДА! Вторую половинку нужно радовать и красотой одежды, и внешним, видом. Неряшеству – НЕТ!

5. Помним про важность забывать в постели обо всех проблемах. Помните постулат «Дела — не убегут, а муж – может вполне». Потому, лучше в полной мере дарить во время секса друг другу настоящее удовольствие.

В качестве вывода, главное правило – любите друг друга и себя не забывайте!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Супружество и холодность в интиме: как избежать?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте