https://www.high-endrolex.com/1

Театральные сумочки — миниатюрная роскошь

Решили совместить выходные с культурным мероприятием? Театр — самое подходящее место для этого. Когда выбран день, спектакль и удалось купить билеты в театр, осталось продумать свой гардероб и аксессуары. Остановимся подробнее на последнем.

Самым изысканным образчиком дамских сумочек, безусловно, выступают театральные сумочки. Вот уже более 2-ух столетий они сохраняют миниатюрные габариты и традиционную пышность декора. Такую сумочку только дилетант может спутать с современным клатчем.

Так, хотя данные аксессуары и объединяют незначительные размеры, клатч, ориентируясь на последние модные коллекции сезона весна-лето 2012 все более превращается в обязательное дополнение гардероба дневного и все более украшен лаконичным и простым дизайном. Сумочка театральная нисколько ни умаляет, ни роскошь своих украшений, ни собственно ткани.

Театральная сумочка выступает изысканным вечерним аксессуаром, а миниатюрность ее размеров напрямую связана с ее конструктивным предназначением. На заре 19 столетия такой аксессуар служил, в первую очередь, дополнением наряда, в который отправлялась в театр, светская дама бережно укладывала программку и театральный бинокль.

На сегодняшний день театральная сумочка обратилась в вечерний изысканный аксессуар, который с завидным постоянством появляется в коллекциях практически всех модных брендов. Отличительными чертами театральной сумочки выступают не только крошечные размеры, но и пышность материалов, из которых ее изготавливают.

В качестве материала для такого аксессуара выступает не только кожа тончайшей выделки, сколько традиционно вечерние ткани: нежный шелк, атлас и бархат. Например, сумочка театральная в винтажном стиле, способна стать настоящим идеальным приложением к роскошному вечернему платью – это бархатный небольшой «мешочек» либо сумочка-кошелек. Кроме этого, популярными являются и театральные сумочки, имеющие жесткий корпус, украшенные серебристыми или золотистыми металлическими деталями отделки.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Театральные сумочки — миниатюрная роскошь”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте