Самое модное белье 2012 года

Заядлые модницы уверены, что нижнего белья у девушки должно быть много, и что обязательно перед каждым новым сезоном стоит обновлять свою коллекцию модными новинками. Но какие же самые модные новинки в этой отрасли 2012 года действительно стоит приобрести? Разберемся!

Давайте кратко рассмотрим основные признаки действительно модного в этом сезоне белья.

Цвет

Что касается модных в 2012 в бельевой моде цветов, то их всего три. В первую очередь, мы рекомендуем вам обратить внимание на белье, так называемого телесного цвета. Дизайнеры, которые навязывали нам «голую» моду, касающуюся верхней одежды, советуют носить и такое же «голое» (сливающееся с цветом кожи) нижнее белье.

Второй модный цвет нижнего белья этого сезона – черный. Этот цвет, как всегда универсален и идельно подойдет всем.

А вот с третьим фаворитом 2012 года нужно быть очень осторожным. Дело в том, что очень модный оранжевый цвет, при неверном выборе оттенка для нижнего белья, может сыграть с вами злую шутку. Лучший вариант для загорелых девушке – это яркий, кричащий, почти кислотный оранжевый. А для девушек светлокожих больше подойдет белье оранжево-персиковое или же приглушенного оранжевого, ближе к охре, цвета.

Фактура

Что касается модной в этом сезоне фактуры белья – то это, бесспорно, кружева и только они.

Фасон

В моде, как и в прошлом сезоне, остается белье в стиле 60-х годов с завышенной талией, а также бюстиками с широкой резинкой и широкими бретелями.

Да уж, бельевая мода в этом сезоне предлагает действительно весьма неординарные цвета, фасоны и модели. Обстается единственный вопрос, где взять деньги, чтобы купить все, что хочется? Тут уж каждая дама решает все по-своему. Купить модное нижнее белье оптом, купить лишь один комплект, приобрести белье прошлого сезона, которое еще не вышло из моды – вот лишь несколько самых популярных вариантов.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Самое модное белье 2012 года”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте