https://www.high-endrolex.com/1

С чем можно носить джинсы?

Джинсы сегодня — это уже не только брюки из джинсовой ткани. На сегодняшний день данным термином называют фактически все брюки, которые имеют два внутренних боковых кармана и столько же накладных задних. Причем джинсы на сегодня шьются практически из любой ткани и даже из кожи, как натуральной, так и искусственной.

Джинсы для многих вещь №1 в гардеробе. Данная публикация призвана познакомить с возможностями данной одежды.

Однотонные классические – это совсем не скучно. Подворачиваем классические джинсы, надеваем сверху шелковое платье с пояском и кардиган в полоску – получаем отнюдь нескучный и модный look!

Бежевого цвета джинсы отлично будут выглядеть с водолазкой колера апельсина, коричневыми ботинками, ремнем и жакетом.

Чрезвычайно интересно при этом сочетать вещи одного колера, но различных фактур. Так джинсы вельветовые модны с бархатным легким пальто, но в том же цвете. Пестрый свитер при этом может внести в наряд сочный акцент, а ботиночки на высоком каблучке поставят точку в образе стильной девушки, которая знает толк в дорогих качественных вещах.

Модные джинсы с заплатами и дырками стилисты советуют надевать с короткими жаккардовыми пиджаками в клетку. Дополнять такие джинсы можно различными цветастыми штуками – модными шарфами, узорчатыми блузками, шелковым платком, используя его вместо ремня. Такие детали делают образ ярким и неординарным.

Модные яркие джинсы отлично сочетаются с однотонными рубашками и черно-белым пальто длиной до середины бедра. Джинсы серого колера чудесно будут выглядеть с футболкой либо свитером тон в тон и красочными браслетами. Еще больший эффект создадут кружевные гольфы.

Аналоги с низкой посадкой отлично сочетаются с короткими модными куртками. Заметим, что практически любые джинсы предусматривают и наличие ремня.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “С чем можно носить джинсы?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте