https://www.high-endrolex.com/1

Рианна – продюсер и ведущая

Рожденная на Барбадосе певица Рианна совсем недавно подписала контракт с каналом Sky HD и стала телевизионной ведущей, а также продюсером своей собственной шоу-программы о красоте и моде. При этом Рианна во всеуслышание заявила, что с детства влюблена в мир моды и с тех самых пор постоянно следит за модными тенденциями. Именно в этой сфере певица, в общем то, и нашла постоянный источник вдохновения. Потому совершенно естественным для нее стало согласие на участие в данном проекте в роли и ведущей, и продюсера. Заметим, однако, что в качестве соведущей Рианна предпочла пригласить весьма успешную модель, а также певицу Николь Робертс.
Рианна просто уверена, что с помощью своего шоу она откроет немало молодых одаренных дизайнеров, которые на данный момент не имеют средств или по иным причинам не могут в настоящее время реализовать себя. Уже сегодня победителям данного шоу предвещают весьма успешную карьеру в сфере фэшн-индустрии. Предполагается, что в течение десяти недель неизвестные модельеры будут согласно заданий Рианны и Николь творить наряды для знаменитостей и музыкантов. Певица при этом заявила, что ее команда уже завершает поиск людей, которые умеют мыслить креативно и нестандартно, используя при этом свое воображение на все сто процентов.
Рианна полностью уверена, что на новом поприще продюсера и ведущей ее тоже ждет успех. Певица считает, что имеет немалый опыт в сфере модной индустрии. Ведь благодаря своей карьере певицы у Рианны огромное количество друзей и среди дизайнеров, и среди стилистов. Причем Рианна считает личный индивидуальный стиль, а также собственное творческое видение новых тенденций по-настоящему уникальным и заслуживающим внимания. Соединение всего вышеприведенного с опытом Николь Робертс может сделать данное шоу по-настоящему ярким, захватывающим и эксцентричным.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Рианна – продюсер и ведущая”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте