https://www.high-endrolex.com/1

Продолжительное раздумие о материнстве вредно для женщин

Медики из Канады провели исследование, которое было направлено на выяснение того возраста, который является наилучшим для рождения деток. Сегодня явно прослеживается тенденция откладывания продолжения рода на относительно более поздний период, при этом большинство дам решает сначала пожить для себя любимой либо же сначала встать на ноги (сделать карьеру).

Также распространены и другие причины такого решения, а именно неуверенность в себе, так и в партнере, как в родителях. Понятно, что все то же самое при этом относится и к представителям сильного пола. Интересно, что такое решение выступает явной ошибкой, и если откладывать слишком долго, то и женщины, а также мужчины подвергают себя риску или вовсе остаться без наследников, или родить крох с серьезными проблемами.

Итак, ученые выяснили, что возраст около 30 лет для женщин выступает уже критическим, потому как их фертильность в этот период уже начинает падать. Потому наиболее подходящим временем для зачатия выступает промежуток 25 — 35 лет. Мужчины также должны задумываться о наследниках до достижения ими 40 лет.

Ведь согласно статистическим данным, малыши, которые появляются на свет от отцов старшего возраста, имеют больше шансов быть больными аутизмом, шизофренией, некоторыми формами рака или иметь другие задержки развития. Помимо этого, они могут быть подверженными в значительно большей степени и всевозможным генетическим нарушениям.

Проблемами мужчин в этой сфере выступают — снижение эрекции и уменьшение числа сперматозоидов, а также более редкие половые контакты. Соответственно, все это и может привести к затруднению зачатия.

При этом у представительниц прекрасного пола могут возникнуть сложности и с вынашиванием малыша, и с непосредственно родами. Данные советы медиков стоит принимать во внимание, так как все большее количество пар предпочитает заводить детей поздно.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Продолжительное раздумие о материнстве вредно для женщин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте