https://www.high-endrolex.com/1

По мнению Дэвида Бекхэма, его дочь иногда одевается безвкусно

Известный спортсмен Дэвид Бекхэм, по данным, которые опубликованы в известных таблоидах, принял решение остаться в Америке и тем самым продлить существующий контракт с одним из клубов. Также, в этом же интервью прозвучала шутка спортсмена о том, что данное решение разрешит ему оплачивать дизайнерские наряды, которые  носит его дочурка Харпер Севен. При этом любящий отец добавил, что у девочки весьма забавные наряды. Порой дочурка щеголяет в весьма необычных вещах, которые совершенно не сочетаются друг с другом. Однако тут же  Дэвид Бекхэм поправился, что такие случаи редкость, так как мама Виктория Бекхэм – известный дизайнер, и она ни в коем случае не допустит, чтобы ее дочь выглядела не модно.
Заметим, что знаменитая семья приняла решение обосноваться в Америке совсем не случайно. Так, Дэвид отметил огромное количество предложений от самых разных клубов, но при этом решил, что не может покинуть страну. Далее футболист признался, что семья в восторге от Америки, потому они и не планируют никуда уезжать. Поэтому верный муж и хороший отец и решил уступить семье и остался вместе с родными. Имеются в средствах массовой информации и  слухи о том, что Бекхэмы просто окончательно основалась на данном месте и  не собираются никуда переезжать, даже после того, как завершится футбольная карьера Дэвида.
Заметим, что на сегодня у футбольной знаменитости возникли некоторые проблемы с судом, точнее с тем, дабы отстоять свое славное имя. Футболист намерен проучить некую девушку, которая решила прославиться, несколько лет назад испоганив репутацию звезды. Она в интернете и в интервью некоторым СМИ рассказала о якобы сексе со зведой, оплаченным Бекхемом  десятью тысячами долларов. На сегодня  Дэвид начал судебное разбирательство против этой девушки легкого поведения и издательств, опубликовавших данную информацию.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “По мнению Дэвида Бекхэма, его дочь иногда одевается безвкусно”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте