https://www.high-endrolex.com/1

Пилинг фруктовыми кислотами: основные показания к применению

Пилинг фруктовыми кислотами можно смело назвать одной из самых популярных процедур в зимнее время в салонах красоты. В каких же случаях рекомендована эта процедура, и какие именно проблемы она помогает решить?
Пигментация
Пигментные пятна чаще всего беспокоят зрелых женщин, а также молодых девушек после окончания пляжного сезона. Пигментные пятна могут быть не только на лице, но и на руках, а также шее и груди. Перед тем, как начинать устранять косметический недостаток, обязательно нужно узнать причину и бороться именно с ней. С октября по апрель в салонах красоты для устранения этой проблемы проводится поверхностный или срединный пилинг фруктовыми кислотами. Главное условие успеха такой процедуры – отсутствие контакта с солнечными лучами после нее.
Угревая сыпь
При помощи всего пары процедур решить эту проблему невозможно. Лечение угревой сыпи нуждается в комплексном подходе из особых препаратов и нескольких процедур. В данном случае пилинг фруктовыми кислотами уместно сочетать с аппаратными процедурами и мезотерапией.
Потеря упругости
Возрастные изменения кожи в той или иной степени начинают проявляться после 30-35 лет. Именно в этот период уместно начинать бороться с такими изменениями при помощи пилинга, мезотерапии, фототерапии и термажа. Пилинг фруктовыми кислотами традиционно начинает комплексное омоложение кожи лица, поскольку мощного эффекта лифтинга он не дает.
Увлажнение
Пилинг фруктовыми кислотами не только очищает, но и увлажняет кожу. Благодаря мягкому удалению и растворению старых клеток кожа лучше воспринимает активные увлажняющие вещества.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Пилинг фруктовыми кислотами: основные показания к применению”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте