https://www.high-endrolex.com/1

Знаменитости выбирают ombre-эффект для покраски волос

В окрашивании волос появилась новая тенденция. Ее ввели в новом сезоне Наоми Кэмпбелл, Шанель Иман, Дженнифер Хадсон, а также другие звезды. Скорее всего, данное нововведение также покорит и всех представительниц прекрасной половины человечества.

Итак, разберемся, что же собой представляет так называемый ombre-эффект. Ничего сложного в этом нет: естественный колер остается у корней волос, а затем постепенно изменяет свой цвет по длине и на самых концах становится либо более светлым или темным. Мнение стилистов однозначно: новая тенденция не только модна, но и чрезвычайно удобна, ведь естественность в моде и не нужно ежемесячно обращаться в салон для подкрашивания корней волос.

Прославленный стилист Брайан Линч при этом дает три совета, прежде чем решиться на смену стиля окрашивания. Итак, во-первых, девушка должна быть уверенной в том, что естественный колер волос сможет выгодно подчеркнуть кожу.

Второй совет состоит в том, что не нужно игнорировать сочетание колера волос с уже сформированным гардеробом, а также привычным макияжем, ведь для многих ombre-эффект может стать по-настоящему кардинальным изменением образа. Третий совет состоит в том, что новая окраска, несмотря на свою естественность, будет достаточно сильно привлекать внимание за счет усиления естественного оттенка.

Заметим, что оmbre-эффект может в себя включать от 1-го до 3-ех оттенков. При этом в теплое время года стилисты предлагают для выбора более яркие и легкие оттенки, а в холодное время – наоборот, более теплые цвета.

К примеру, темный шоколад, темно-пепельный или глубокий красный. При этом оттенок карамельный можно смело сочетать с любыми коричневыми тонами, а также с цветом фиалки, для тех, кто особенно смел. Шатенкам отлично подойдет переход от натурального цвета к оттенку ясень, а блондинкам — соединения тонов шоколада и золотистой карамели.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Знаменитости выбирают ombre-эффект для покраски волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте