https://www.high-endrolex.com/1

Мужские шарфы: способы завязывания

Выразить индивидуальность, а также создать стиль помогут аксессуары. Стильно повязанный мужской шарф – это элегантно и изысканно. Непринужденность – основной секрет шарфов. Не нужно прилагать особенных усилий, достаточно просто обмотать им шею и завязать концы, даже зеркало не понадобится. Итак, основные способы завязывания мужского шарфа.

ОДИНАРНЫЙ УЗЕЛ завязывают из шарфов нетолстой вязки. Накидывают шарф на шею так, чтобы при этом один конец был длиннее. Его и оборачивают вокруг шеи и расправляют, прикрывая часть груди.

СВОБОДНЫЙ ОДИНАРНЫЙ УЗЕЛ – самый модный, но согреться с его помощью вряд ли получится. Такой узел завязывают так же, как и одинарный простой узел, но затягивают не так сильно, что создает впечатление некой небрежности. Сочетая мужской шарф с дутым пуховиком с капюшоном или полупальто, получают стильный и слегка авантюрный образ.

ПАРИЖСКИЙ УЗЕЛ завязывается просто. Берем шарф двумя руками и складываем его в длину пополам, оборачиваем вокруг шеи, а свободные концы продеваем в петлю и слегка затягиваем. Степень натяжения можно регулировать. Такой узел лучше всего смотрится с кожаным жакетом. Если на улице очень холодно, спрячьте концы шарфа внутрь и повыше застегните молнию.

ДВОЙНОЙ УЗЕЛ схож с парижским и уместен в холодные дни. Для завязывания данного узла необходимо опустить воротник верхней одежды, так как данный узел отличается объемностью. Завязывается он следующим образом, шарф накидывается на шею (концы по длине должны сильно отличаться). Более длинный конец оборачивают дважды вокруг шеи, не слишком при этом затягивая. Идеально подойдет данный узел для верхней одежды с воротником стойкой. Концы свободные шарфа при этом можно заправлять и под пальто для дополнительно тепла.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мужские шарфы: способы завязывания”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте