https://www.high-endrolex.com/1

Мода 2012: какой цвет одежды самый актуальный?

Коллекции одежды именитых дизайнеров на этот сезон просто-таки изобилуют различными яркими красками и принтами. Разноцветные аппликации и полосы модных в 2012 году ярких вещей непременно привлекут к вам пристальное внимание окружающих и подарят вам отличное настроение.

Самые модные цвета этого года – зеленый, розовый, желтый и лиловый. Да уж, с такими яркими цветами в гардеробе взрыв эмоций вам гарантирован. В такой одежде вы с легкостью одновременно будете выглядеть и элегантно и сексуально, и стильно и невинно.

В создании коллекций многие дизайнеры руководствовались азиатскими мотивами, учтите это. А теперь давайте рассмотрим еще некоторые вещи, которые обязательно в ярком цветовом исполнении должны быть в этом году в гардеробе у любой модницы.

1. Брюки с завышенной линией талии.

Такие брюки позволят вам выглядеть более стройной, что является важным плюсом. Самый модный вариант – это такие брюки в стиле 80-х, выполненные из ярко-голубой ткани. Лучшая ткань, из которой только могут быть выполнены такие брюки – это, несомненно, креп сатин. Особое внимание дизайнеры призывают нас обращать на детали – широкий пояс, молнии и пуговицы. Сочетать такие брюки уместно с шанжановым ярко-зеленым жакетом.

2. Брюки-дудочки лилового цвета.

В коллекциях многих современных дизайнеров представлено сочетание лилового и желтого цвета. Также дизайнеры призывают нас отдать предпочтение контрастным вещам не только в плане цветов, но и в плане форм. Так, к примеру, лиловые брюки-дудочки в этом сезоне нам следует носить с желтой блузой с очень широкими рукавами. Причем у подобных брюк обязательно должна быть высокая линия талии и молнии в боковых швах в самом низу.

3. Малиновая юбка.

Малиновая юбка с запахом станет изюминкой гардероба любой отъявленной молодой модницы в этом сезоне.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Мода 2012: какой цвет одежды самый актуальный?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте