https://www.high-endrolex.com/1

Милитари-стиль в одежде

Милитари-стиль по-настоящему универсален и хорошо подходит многим дамам с самой разной комплекцией. Особенность данного стиля  заключается в том, что он отменно сочетается с любыми другими предметами женского гардероба.

Милитари-стиль в одежде выражается посредством декоративных элементов, фасонов или расцветок. Помимо этого, данный стиль, предназначенный для представительниц прекрасного пола, прекрасно сочетает в себе и женственные линии, и армейский декор. Красавицы в таком одеянии иногда невообразимо схожи с загадочными тайными агентами.

Многие дизайнеры, воодушевленные историей моды минувших лет, включают с завидной периодичностью в свои коллекции некие элементы данного стиля. Сезон 2012 не исключение. Милитари-стиль в одежде последних модных коллекций был представлен в основном стильными куртками.

При этом они отличаются, как сочетанием различных узоров, так и цветовых комбинаций. Модные коллекции характеризуются наличием различных моделей, выполненных в военном стиле. Это и открытые куртки с V-образным вырезом, и пальто с длиной в пол. Помимо  этого, некоторые дизайнеры поставили на куртки-авиаторы с явными элементами военного стиля светло-коричневого и темного оттенка.

Новые коллекции также представили данный стиль через куртки, конкретно, морской тематики, брюки и узкие джинсы в синих и серых оттенках, соответствующей обувью. Сочетая между собой данные предметы гардероба, любая красавица может создать свой неповторимый и уникальный стиль.

На сегодняшний день военная тематика пользуется огромной популярностью у молодежного потребителя, прежде всего, из-за универсальности данной одежды.

Примечательно, что большинство вещей могут соответствовать военной тематике не только благодаря фасону или элементам декора, но и за счет оттенков.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Милитари-стиль в одежде”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте