https://www.high-endrolex.com/1

Макияж для детей солнца

Разумеется, макияж – вещь сугубо индивидуальная. Однако рекомендации общего плана для рыжеволосых девушек все же имеются.

Выбирая тональный крем, стоит останавливаться на теплых оттенках: персиковом, цвета слоновой кости, карамельном, возможно с мерцающими золотистыми частичками.

Если природа не наделила румянцем, использовать можно румяна персикового цвета в виде крема, которые смогут придать коже эффект сияния.

С целью нейтрализации жирного блеска, а также фиксации макияжа рекомендовано использовать прозрачную пудру теплых персиковых либо песочных тонов.

Дабы цвет бровей сочетался гармонично с оттенком волос, их стоит красить стойким специальным красителем в нейтральный каштановый либо коричневый цвет. Затем корректируется линия бровей с помощью теней теплых песочно-коричневатых оттенков.

Линия ресничного края лучшим образом будет подчеркнута карандашом шоколадно-коричневого или черного колера.

Относительно теней выбор чрезвычайно широк. Ведь всем без исключения рыжеволосым красавицам подходят тени и цвета карамели, и слоновой кости, и шоколада. Они, по-настоящему гармонично «вписываются» в палитру макияжа. По данной же причине рыжеволосым идут медные, золотые и бронзовые оттенки. Когда же необходимо выглядеть поярче, стоит обратить внимание на зеленую гамму. Возможны оттенки и зеленого чая, и фисташковый, и хаки, и бирюзовый, а также бутылочно-зеленый. Неплохо будет смотреться и розовая гамма. Розовый с примесью оранжево-желтого, лососевого, персикового и абрикосового вполне уместны. Из фиолетовой гаммы возможны сливовые оттенки. Важным нюансом является следующее – цвет теней обязательно должен быть в теплой цветовой гамме.

Что касается туши, то более всего рыженьким девушкам подойдет тушь шоколадного цвета, а также колера бронзы либо латуни. Если же нужен контраст – черная тушь не будет диссонансом. Рыжие, как правило, обладают красивым естественным оттенком губ. Дабы его подчеркнуть хватит и прозрачного блеска. Возможна и помада помидорно-красного, кораллового, оранжевого и кирпичного колера.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Макияж для детей солнца”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте