https://www.high-endrolex.com/1

Крестной матерью дочери Бейонсе будет популярная телеведущая

Знаменитая певица Бейонсе Ноулз совсем недавно стала мамой прекрасной малютки, названной Блю Айви. Примечательно, что на днях стало известно, кто именно станет крестной матерью для ее малышки. Долгие раздумья и рассуждения семейной пары привели к решению, что ей станет американская прославленная телеведущая Уинфри Опра. Общеизвестно, что знаменитая Опра – самая близкая подруга Бейонсе, а также ее супруга Jay-Z (рэпер). Примечательно, что малышка, которой еще не исполнился и месяц уже окружена исключительно знаменитостями и звездами шоу-бизнеса первой величины.
Интересно, но девчушка в столь нежном возрасте уже успела во всеуслышание заявить о себе. Она опосредованно, но приняла участие в последнем музыкальном чате. Итак, новая работа известного рэпера включает в себя и плач дочери. Имеется у малышки и слава довольно сомнительного толка. Так, в ее честь назван новый сорт марихуаны медицинской направленности, которую уже сегодня можно приобрести в штате Калифорния в специализированных магазинах. Заметим, что звездные родители последний факт комментировать отказались. Они в полной мере наслаждаются первыми радостями материнства и отцовства и совершенно не собираются обращать ни малейшего внимание на мелочи.
В крестные отцы ребенку пророчат лучшего друга Jay-Z – Тайрена Смита, который несказанно рад оказанной ему чести.
Напомним, что Блю Айви на свет появилась 7 января. Бейонсе Ноулз очень тщательно готовилась к родам и в общей сложности потратила на них более полутора миллионов долларов. В клинике артистка арендовала целый этаж, дабы никто из посторонних не смог к ней проникнуть. Причем даже некоторым медицинским работникам также был закрыт доступ в данное помещение без специального разрешения. Необходимо отметить, что такое поведение вызвало волну недовольства и жалоб.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Крестной матерью дочери Бейонсе будет популярная телеведущая”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте