https://www.high-endrolex.com/1

Красотка Меган Фокс превратилась в пещерную девушку

Одна из бразильских прогрессивных школ иностранных языков с большой оригинальностью подошла к делу продвижения собственных услуг. Так, ее креативные сотрудники приняли решение мотивировать подростков на усвоение английского языка с помощью горячей красотки по имени Меган Фокс. Согласно сюжету новенького рекламного ролика, двое мальчишек подростков в результате ужасной авиакатастрофы попадают на некий остров, где обитают только исключительно клоны звезды «Трансформеров».
В соответствии с идеей данного нехитрого ролика, Фокс наряжена в одежду первобытной девушки: рваную юбочку, больше напоминающие лохмотья шкурки какой-то невиданной зверушки, вязаный крючком коротенький и весьма соблазнительный топ, меховую короткую накидку, а также явно ручной работы украшения из бисера и стекла. Совсем неудивительно, что мальчишки в восторге от этой встречи, тем более что красавица довольно заманчиво пьет воду из вазы, капельки которой стекают по обнаженному животу, и глядит на парнишек своими зелеными пронзительными глазами. Однако вот тут и выясняется, что общаться то они не могут никак, так как ребятишки попросту не знают английского.
В итоге Фокс, а также и ее копии приходят в неистовое бешенство, ловят гостей сетью и переправляют на иной, расположенный рядышком остров, где их ожидает встреча с бывшим боксером Майком Тайсоном. При этом, хотя боксер и встречает мальчиков ликующим приветствием на португальском, однако оно не предполагает ничего доброго. По нехитрой задумке  авторов идеи, данный коротенький ролик  призван, как можно более в доступной и наглядной форме  объяснить подрастающему поколению, что багаж знаний из других языков сможет дать им огромное преимущество в жизни.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Красотка Меган Фокс превратилась в пещерную девушку”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте