https://www.high-endrolex.com/1

Костяшки пальцев американской певицы Рианны стали разукрашенными

Американская молодая певица Рианна, которая известна во всем мире своей страстью к разнообразным экспериментам со своей отнюдь не посредственной внешностью, на днях похвасталась новенькой татуировкой. Сегодня костяшки пальцев девушки украсила надпись «Thug life». Хотя певица и не сделала в связи с данным преображением внешности никаких заявлений, по всей вероятности, данная наколка выступает некой данью уважения рэперу Тупаку, который погиб более десяти лет назад (в 1996 году). Заметим, что у него совершенно идентичная надпись украшала живот.
Дословно данная надпись на русский язык переводится как «Жизнь головореза» и именно такое название имела музыкальная группа, которая была создана когда-то Тупаком. Примечательно, что фотоснимок с новенькой тату Рианна первым делом выставила в Твиттере, на своей личной страничке, снабдив ее надписью о том, что она ей очень нравится, и она теперь не может дождаться, когда сможет продемонстрировать свою новую татуировку живьем всем своим поклонникам и фанатам.
Помимо этого, имеется также вполне достоверная информация, что в скором времени двадцатитрехлетняя звезда сможет продемонстрировать еще одну новенькую татуировку. Ведь в Твиттере также выложены фотографии, на которых певица лежит на животе, а прославленный мастер татуажа Марк Махоуни изображен склоненным над ее спиной. Заметим, что Рианна буквально помешана на украшениях своего тела татуировками. До последнего времени тело певицы украшали четырнадцать самых разнообразных татуировок: на правой ноге и за ухом, на правом боку и на шее, на спине и на руках, на ключице и так далее…. Заметим, что самым любимым символом певицы, что, наверняка никого ни капельки не удивляет, выступает звезда.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Костяшки пальцев американской певицы Рианны стали разукрашенными”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте