https://www.high-endrolex.com/1

Главный секрет счастья удачливых семей

Счастливые семьи существуют. Однако все они счастливы по-разному, но есть кое-что и общее. Что же? Разберемся

Счастливая семья та, в которой нет ни замечаний, ни упреков друг другу. Замечания, безусловно, имеются, но делаются они с особой деликатностью. Дипломатия в семейных отношениях присутствовать должна в обязательном порядке.

Семейные ссоры из-за денег – нередки! Дабы финансы не ссорили, нужно бюджет распределять мирным путем, а все свои поступки и действия обязательно друг с другом согласовывать.

Супруги, безусловно, должны быть лучшими любовниками, а еще в счастливых семьях они лучшие друзья. Семейные психологи считают, что основой семейных счастливых пар выступает именно дружба.

Радостная интимная жизнь – примета счастливых семей. Ученые склонны считать, что в случае неизменности сексуальных позиций, супругов все устраивает в сфере интима. Если супруги любят и заботятся друг о друге, то сексуальные отношения никак не могут быть обязанностью.

Неглупая женщина отлично знает, как доставить супругу удовольствие, как следует вести себя дома и в обществе. Никто не запрещал немного подразнивать мужа, к примеру, трепать волосы или гладить за ушком. Уверенность в своей сексуальности необычайно важна.

Счастливая семья та, в которой обиды и недовольства не держат в себе, а говорят о всех проблемах открыто, но без скандальных заявлений и не в резкой форме. Где умеют слушать, не перебивая.

Переубеждать в чем-то вторую половинку так жестко, как твердый переплет диплома, не стоит, лучше привести иную точку зрения и рассказать о последствиях. Интересно, что в некоторых счастливых семьях даже молчание не вызывает никакой неловкости и, зачастую сопровождается перекличкой взглядов и улыбками.

О понимании и гармонии в семье говорит уже то, как супруги держатся за руки. Переплетенные пальцы показывают, что семья определенно счастлива.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Главный секрет счастья удачливых семей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте