https://www.high-endrolex.com/1

Энергетические вампиры: определяем и защищаемся

Термин энергетический вампир в последнее время уже перестал быть пугающим, непонятным и мистическим. Это понятие так прочно вошло в нашу жизнь, что мы уже даже не ставим под сомнение факт существования таких людей. На этой почве возникнет иной вопрос: как определить, что рядом с вами находится именно энергетический вампир?

Существуют несколько способов определения энергетических вампиров и все они очень просты. Во-первых, если рядом с человеком, несмотря на его приветливость и учтивость, вы ощущаете дискомфорт, на вас уже идет незримая атака.

Если вы проигнорируете свой дискомфорт, далее у вас начнется головная боль, которая будет становиться все сильнее и сильнее. У людей, страдающих, к примеру, заболеваниями сердца или желудка, могут возникать боли в этих областях.

Учитывая это, почувствовав первые симптомы, вежливо попрощайтесь с человеком и уйдите. Вампир, который уже начал питаться вами, постарается вас задержать. Вот тут вам стоит проявить твердость, ведь за ваш счет вампир лечится, а вот вам потом восстановить свои силы будет очень сложно.

Второй тип вампиров – это те, которые пытаются не просто заполучить вашу энергию, а вывести вас из себя, чтобы вы проявили свою слабость и тогда они максимально поживятся за ваш свет. Такие люди будут провоцировать скандал, кричать, а затем, на ваших слезах, крике и страхе, поддерживать свое здоровье. В данном случае для вас выходит двойной вред. Так, вы не только лишаетесь энергии, но и наносите урон своей нервной системе.

Общение с энергетическими вампирами нужно сводить к минимуму. Если вы вынуждены поговорить с ними, то заранее настройтесь на то, чтобы держать себя в руках, и держите руки в замке – так вы сохраните свою энергию при себе.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Энергетические вампиры: определяем и защищаемся”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте