ЭЛОС: красивая кожа и избавление от нежелательных волос навсегда

Современные женщины используют множество способов для избавления от нежелательных волос на теле. А ведь для этого достаточно всего одного метода – ЭЛОС-эпиляции. Благодаря этой методике вы абсолютно безболезненно сможете навсегда распрощаться с нежелательными волосами на теле.
ЭЛОС-эпиляция была изобретена израильскими специалистами, и она предполагает одновременное воздействие электрической и световой энергии. Сама аббревиатура ЭЛОС расшифровывается, как «электрооптическая синергия».
Волосяная луковица под воздействием оптической энергии и радиочастот легко разрушается и, при этом, кожа совершенно не нагревается, а значит, опасности ожога нет. В отличие от фотоэпиляции ЭЛОС-эпиляция позволяет удалить волосы любого цвета на коже любого тона. В отличие от восковой эпиляции вы не почувствуете никаких болевых ощущений.
ЭЛОС-эпиляция проводится курсом в 5-7 процедур. Сеансы нужно повторять каждые 1-2 месяца, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос.
Даже несмотря на всю высокотехнологичность процедуры, одного сеанса будет недостаточно. Дело в том, что волосы растут по-разному и за раз можно обработать только те, которые видны над поверхностью кожи. В последствие в других местах появятся новые волоски, которые также потребуется удалить. Именно для этого и нужен полный курс.
За день до процедуры потребуется удалить волосы в предполагаемой зоне удаления. За это время волосы успеют немного отрасти. Требуется это в связи с тем, что лучше проводят импульсы именно короткие волосы.
Противопоказаниями к процедуре являются: онкологические заболевания, повышенная чувствительность к свету, системная красная волчанка, иммунные заболевания, порфирия, герпес в области эпиляции, имплантаты, кардиостимуляторы, беременность, келоидные рубцы.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “ЭЛОС: красивая кожа и избавление от нежелательных волос навсегда”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте