https://www.high-endrolex.com/1

Джен Энистон явно экономит на косметических средствах

Джен Энистон в свои сорок с хвостиком выглядит совершенно как девочка. Щечки актрисы остались такими же пухленькими и юными, как в молодости. А ведь в  ее возрасте у многих звезд щеки впалые, а вид, несмотря на ухищрения, уставший и нездоровый. В чем секрет Джен? Все просто!

Оказывается, секрет в уходе за собой, а скорее в минимальном использовании косметических средств. Актриса использует совсем небольшое количество косметики. При этом большее внимание уделяется увлажнению кожи, в приоритете крема со светоотражающими частицами. Интересно, что один из популярных журналов назвал недавно девушку грустным подростком. Наверное, из-за действительно несколько грустного выражения глаз.

Знаменитость считает и об этом не раз упоминали в интервью, что для того, чтобы комфортно себя чувствовать, необходимо прекратить пользоваться яркой косметикой. Однако, скорее всего в этом своем стремлении актриса несколько перестаралась. Некоторые журналисты отмечают, что, судя по ее макияжу, Джен вовсю экономит на декоративной косметике. Так, единственное, что у Дженнифер в ходу, это карандаш для губ от фирмы Estée Lauder, который подчеркивает естественный контур. Удивительно, но актриса даже не может вспомнить, сколько именно лет она им пользуется.

Также в косметичке Джен нашлось место увлажняющему автозагару и порошковой пудре с сияющими микрогранулами. Но макияж для актрисы не главное, основное — это нанести перед ним увлажняющую сыворотку. Формула личной красоты Джен Энистон – простота! Кредо: чем проще, тем и лучше. Актриса настолько сделала простой свою косметичку, что пользуется обычным мылом вместо гелей для умывания. По заявлению  актрисы, сибирское черное мыло ручной работы она хорошо знает еще с детства. Возможно, нам также  стоит доверить свои лица косметике бабушек?!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Джен Энистон явно экономит на косметических средствах”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте