https://www.high-endrolex.com/1

Деми Мур попала на больничную койку из-за передозировки лекарственных средств

Согласно информации, предоставленной известными таблоидами, знаменитая актриса Голливуда Деми Мур была срочно доставлена в Лос-анджелесскую больницу в результате передозировки неизвестного лекарства. Данный инцидент имел место еще в самом начале недели. Медики, прибывшие в дом звезды, пришли к решению о срочной госпитализации знаменитости. Впоследствии официальный представитель Деми Мур оповестил прессу, что в последнее время артистка сильно нервничала, потому вследствие такого напряжения и пришлось обращаться за медицинской специализированной помощью, дабы поправить здоровье.
Как известно, голливудская звезда совсем недавно рассталась с мужем Эштоном Катчером, распался шестилетний брак. Молодой человек в день годовщины их свадьбы умудрился изменить супруге, в чем и был уличен. Несмотря на многочисленные извинения супруга, актриса не желает его ни видеть, ни слышать, и приняла решение о разводе. Из-за действительно серьезных переживаний по данному поводу у Деми отметилось сильное ухудшение здоровья. У знаменитости практически пропал аппетит, и она сильно похудела. Деми всеми силами старалась взять себя в руки и вернуться в надлежащую форму самостоятельно, но, однако, у нее это не вышло, раз пришлось прибегнуть к вызову специалистов.
Довольно продолжительное время обиженная женщина всячески избегала светского рода мероприятий, отменила все интервью, встречи и премьеры. Однако совсем недавно Деми Мур все же решилась на выход в свет, вместе со своей 23-летней дочерью Румер Уиллис. Звезда при этом стойко держалась, улыбалась и не показывала виду, что она по-настоящему расстроена. Однако с журналистами общаться во время этого выхода Мур отказалась наотрез. После мероприятия актриса отправилась к супруге Антонио Бандераса своей подруге Мелани Гриффет, которая смогла ее поддержать. Заметим, что актриса весьма неудачно выбрала для выхода в свет черное платье, которое ее сделало еще более изможденной и худой.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Деми Мур попала на больничную койку из-за передозировки лекарственных средств”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте