Бритни Спирс определила дату своей следующей свадьбы

Мегапопулярная американка Бритни Спирс, которая уже достаточно долгое время демонстрирует свои достаточно близкие отношения с бывшим агентом Травиком Джейсоном, наконец, смогла определиться с датой предстоящего бракосочетания. Как сообщают достоверные и проверенные источники, произойдет это знаменательное событие в самый романтический праздник: 14 февраля или День всех влюбленных. Также сообщается, что планируется проведение многочисленной торжественной церемонии на гавайском острове Мауи, где уже вовсю идет подготовка к данному мероприятию.
По информации одного из инсайдеров, поп-принцесса, несмотря на то, что данное замужество будет для нее уже 3-им, планирует свадьбу в традиционном классическом стиле, с обязательным белым подвенечным нарядом, цветами, а также клятвами верности. Сегодня, по некоторым данным, будущая невеста еще выбирает, кто станет исполнителем наряда: дизайнер Джереми Скотт, известный своим пристрастием к футуризму, или Бэтси Джонсон. В свою очередь, в прессу просочилась информация, что будущий муж звезды уже заказал обручальные эксклюзивные кольца, которые будут отличаться особой оригинальностью.
Торжество планируется на два дня и будет отличаться особой роскошью и пышностью. Заметим, что ранее Спирс уже дважды была замужем. Первый раз это произошло в 2004 году, когда она заключила брак в Лас-Вегасе с другом детства Джейсоном Александером. Интересно, что тот брак аннулирован был всего спустя 55 часов. Второй супруг звезды Кевин Федерлайн стал отцом двоих сыновей певицы. Разрыв же с ним Спирс переживала очень тяжело и долгое время не могла прийти в себя. Однако сегодня, к счастью, и в личной жизни, а также и в профессиональной деятельности у Бритни все в полном порядке.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Бритни Спирс определила дату своей следующей свадьбы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте