https://www.high-endrolex.com/1

Актриса из «Друзей» Дженнифер Энистон в поисках нового друга

Известная актриса Голливуда Дженнифер Энистон в скором времени сможет похвастаться прибавлением в своей семье: по сведениям прессы  звезда находится в активном поиске нового четвероногого друга – собаки. Помимо этого, у актрисы уже имеется прекрасная немецкая овчарка по имени Холли, а совсем недавно она пережила смерть своего домашнего любимца – пса по кличке Норман. Звезда фильма «Марли и я», а также комедийного сериала «Друзья» по-настоящему  сильно переживала эту утрату и даже сделала тату с именем любимой собаки.
Интересно, что и реальные средства массовой информации, и интернет пестрят признаниями самой Энистон о том, что Норман был для нее не лишь домашним питомцем, а практически любимым ребенком, которого она взрастила и отлично воспитала. 42-летняя актриса, по ее же признанию совершенно  не задумывалась о том, что он сможет так быстро и неожиданно уйти из ее жизни, и когда это произошло, то посчитала необходимым украсить тату в его честь внутреннюю поверхность правой ножки. Данный поступок Джен сама расценивает, как попытку отдать должное уважение и благодарность псу, который был с ней рядом в течение более чем десятилетия, а также попыткой увековечить навсегда его память.
Любовь Джен Энистон к псу Норману проявилась и в том, что совсем незадолго до его смерти лицедейка приобрела по-настоящему шикарный особняк ценой практически в миллион долларов. Причем новое жилище  Джен Энистон не только назвала в честь своей любимой собаки, но и, по слухам, даже оформила недвижимость на его имя. Когда с  Норманом случилась беда, даже Брэд Питт звонил бывшей супруге с выражением своих соболезнований. Теперь, по признаниям близких источников, звезда уже смогла справиться с горем, пережила траур по питомцу и готова начать новый год с принятия в дом новой собаки.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Актриса из «Друзей» Дженнифер Энистон в поисках нового друга”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте