https://www.high-endrolex.com/1

Сочетание сумки с одеждой и обувью

Зайдя в магазин кожаных сумок и обычных сумок из ткани, у многих сразу возникает вопрос: как сочетать понравившуюся модель с одеждой и обувью. Существует несколько правил, запомнив которые, вы никогда не нарушите законы стиля.

Во-первых, не морочьте себе голову сочетаемостью цвета обуви и цвета сумки. Сегодня это уже не принципиально. Единственное, на что стоит обратить внинмание, это то, что теплые оттенки обуви лучше смотрятся с теплыми цветами сумок, а холодные — с холодными. Но лучше позаботьтесь про стилевое сочетание. Иными словами, и это во-вторых, спортивный стиль подразумевает соответствующую сумку, деловой — аналогично.

Форма сумок тоже важна. Округлые модели сочетаются с плавными линиями в одежде, обуви и аксессуарах. Прямоугольные сумки подходят к обуви без украшений, с более четкими линиями.

Блестящие сумки смотрятся хорошо только с однотонной обувью и наоборот. А вот сочетания одинаковых текстур сумки и обуви лучше избегать. Хорошим вариантом, к примеру, может стать такая пара: замшевая сумка и лакированная обувь.

Сумки из крокодиловой кожи (или под такую кожу) сочетаются со строгими нарядами, туфлями-лодочками, перчатками, но не смотрятся с пуховиками, мини-юбками, атласными туфлями и туфлями из питоньей кожи.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Сочетание сумки с одеждой и обувью”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте