https://www.high-endrolex.com/1

Поиск личного парикмахера

У каждой настоящей женщины должен быть личный парикмахер. Это даже не обсуждается. Но как его найти?

Самые просты советы по этом вопросу:

1. Очень важен внешний вид мастера, обратите внимание, хороша ли его стрижка, нет ли отросших корней или секущихся кончиков волос. Внешний вид – это его визитная карточка.

2. Рабочее место парикмахера тоже может о многом рассказать. Прежде всего – чистота и опрятность. Остатки чужих волос на расческе, пыль на полу – это серьезные аргументы против.

3. Обратите внимание, готов ли мастер обсуждать будущую прическу  или он не прислушивается к вашим пожеланиям. Очень желательно, чтобы мастер определил структуру ваших волос, оценил вашу внешность и посоветовал вам, как найти здоровый компромисс между вашим «хочу» и его «советую».

4.  Не нужно стесняться вопросов об опыте работы мастера, его сертификатах, дипломах и достижениях. Понаблюдайте за работой мастера.

5. Важно сразу же определить, симпатичен ли вам мастер, как человек, понимаете ли вы друг друга.

6. Стоит обратить внимание на тактичность тестируемого мастера, обороты его речи ни в коем случае не должны обижать клиента.

7. Профессионализм определяется также тем, как мастер обращается со своими инструментами, часто ли он нуждается в совете коллег, не обращается ли к инструкции во время процедуры.

8. Если мастер хороший, он не отпустит вас, не дав совета по уходу за вашими волосами и, в частности, за прической.

Не забывайте, что не все зависит от мастера и его квалификации, но и вы должны посещать салон красоты в соответствующем мажорном настроении.

Помните, мастер тоже человек! Он не виноват, что вы только что поссорились с мужем или ваш сын растет маленьким хулиганом. Общайтесь спокойно и с чувством собственного достоинства, и мастер ответит вам взаимностью.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Поиск личного парикмахера”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте