https://www.high-endrolex.com/1

Подбираем одежду в зимний период

Даже когда погода на улице не вызывает положительных эмоций, большинству людей все равно хочется одеваться стильно и модно. В зимнее время вопрос выбора одежды удваивается: нужно подобрать и верхнюю одежду для улицы и ту, что под ней, если остальное время вы будете в помещении.

Чтобы не терять тепло, необходимо обязательно приобрести наиболее важные зимние аксессуары: шарф, шапку и перчатки. И очень часто именно эти детали туалета позволяют выглядеть на все 100%. Примером могут служить не выходящие который год из моды шапки-ушанки, муфты, шали и необычные шарфы.

Одна из прелестей зимы в том, что это время года — прекрасный повод показать у себя наличие хорошего вкуса в одежде. Верхняя одежда может быть очень разнообразной.

Пальто, куртка, пуховик, шуба, дубленка, жилетка, различные кофты, свитера и водолазки, теплые брюки и юбки. Но выбирать из всего этого нужно умело и так, чтобы одежда была к месту. Роскошная шуба в троллейбусе смотрится довольно нелепо, так же, как человек в пуховике на красной ковровой дорожке.

Конечно, если вопрос стоит одеться ли тепло или стильно, нужно выбирать первое. Если, конечно, не удается, сочетать. Не надо одеваться слоями, словно капуста. Тепло так сохраняться не будет, а вот подвижность свою точно можно ограничить.

Выбор цвета — отдельная тема. На фоне белого снега цвета начинают смотреться иначе, нежели чем в летний период. Яркие оттенки выделяются гораздо сильней, поэтому будьте внимательней.

Всё-таки верхняя одежда, как правило, выигрышней смотрится в том случае, когда она неброских цветов. А выбор их велик: белый, черный, серый, коричневый, темно-синий, бежевый, бордовый и так далее.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Подбираем одежду в зимний период”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте