https://www.high-endrolex.com/1

Новогодний праздник

Новый Год – замечательный и волшебный праздник! Мы ждем чуда, ждем подарков, новых встреч и новой любви! Бой часов откликается в нашем сердце надеждой, верой, любовью, у нас должно быть хорошее настроение, улыбка на лице и доброта в душе.

Где можно встретить  Новый Год:

Самый надежный и дешевый вариант – встреча Нового Года дома, в кругу семьи. Для этого отправляемся на елочный базар, чтобы приобрести лесную красавицу. Или забираемся на антресоли и достаем прошлогоднюю пластиковую, которая сэкономит нам приличную сумму. Обряд украшения елки для детей – настоящее священнодействие, поэтому подойдите к такому действу со всей серьезностью.

Разумеется, придется самому готовить на стол, закупив перед этим половину супермаркета.

Новый Год и Рождество на заграничном курорте – это сказка, правда без снега, если уехать на юг, но можно выбрать точно заснеженные места в горах. Отпадают все хлопоты по приготовлению пищи, уборке квартиры и вы чувствуете себя по-королевски, только веселитесь и наслаждаетесь атмосферой, проводите все время со своим партнером (или партнершей) и снимаете все это удовольствие на камеру.

Новый Год в ресторане, клубе или кафе – замечательный и по-своему привлекательный способ. Ехать далеко не надо, готовить и мыть посуду тоже не надо, а можно отлично повеселиться в компании таких же бездельников и пусть голова кружится от счастья! Правда, детей придется куда-нибудь пристроить: то ли забросить к родителям, то ли пригласить няню.

Встречать Новый Год за городом, на природе – вот шикарное решение проблемы! Отправиться можно на дачу, свою или к знакомым, в крайнем случае, можно снять домик. И если вам повезет с погодой, то впечатлений точно хватит на целый год, потому что снег, шампанское, шашлыки, лес, тишина и поцелуи…

Главное не капризничать, не унывать, довольствоваться тем, что имеешь, и все время улыбаться! Счастливого Нового Года!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новогодний праздник”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте