https://www.high-endrolex.com/1

Модные тренды зимы 2011/2012

Безрукавки и жилетки

Последние тренды сезона – твидовые или меховые жилеты, безрукавки, а также короткие жилетки в чуть спортивном стиле. Меховые безрукавки отлично будут смотреться с платьями из бархата или шелка и других блестящих материалов.

С джинсами в обтяжку и брюками превосходно будут сочетаться укороченные безрукавки самых различных цветов и оттенков. Причем они не только выглядят стильно, но и согревают и оставляют свободу движений. Финальный штрих — сумка, сумочка или клатч подходящего фасона.

Теплые водолазки

Для зимнего времени это очень удобная и подходящая одежда. Благодаря вороту они защитят шею от холода, а облегающий фигуру покрой не позволит вас продуть холодному ветру. Есть варианты водолазок, которые не могут не привлечь внимание: их ворот настолько широк, что может использоваться в качестве капюшона.

Для похода в кафе такая водолазка — то , что нужно! Про цвета водолазок можно даже не упоминать. Их так много, что невозможно найти женщину или девушку, которая бы не смогла подобрать себе водолазку по вкусу.

Воротники и шарфы

Что же еще, кроме как теплый шарф, сможет так эффективно защитить от холода и ветра и при этом служить заметной и стильной деталью одежды. Шарф может быть вязаный или из ворсистого меха, а может быть более легкий, шелковый или шерстяной. Однако этой зимой в моде еще и огромные воротники, которые можно поднять и тем самым защитить себя от непогоды.


Метки: ,

Один комментарий к записи “Модные тренды зимы 2011/2012”

Один комментарий
  1. Sony:

    Мода переменчива, но имеет свойство возвращаться. Так что никогда не выбрасываю вещи, пока точно не вырасту из них или не сношу

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте