https://www.high-endrolex.com/1

Женские сумки: тенденции на 2012 год

Женские сумки сезона 2012 значительно отличаются от предложений уходящего года, причем как по фасону, так и по цветам и материалам изготовления.

Править бал снова будут клатчи. Они актуальны уже не один сезон подряд и сдаваться не собираются. Маленькие, удобные, легко носимые в одной руке, клатчи могут быть абсолютно любого цвета — трендов здесь не существует.

Клатчи можно носить так, как это делала Коко Шанель — на плече при помощи цепочки или тоненького ремешка. Эти маленькие сумочки условно делятся на два подвида: клатчи для делового образа и клатчи для выхода в свет.

Первые имеют более строгий цвет и довольно лаконичны по дизайну. Их, как правило, делают из натуральной кожи, а поверхность наделяют какой-либо фактурой. Клатчи для выхода в свет более смелые по цветам, могут иметь декор в виде каменьев и страз.

Деловой женщине также стоит обратить внимание на элегантные сумки-портфели. С одной стороны, они небольшие по размеру, а с другой — в них помещается все необходимое.

Остаются актуальными и мягкие вместительные сумки-торбы, такие, к примеру, которых много в последних колекциях луи витон и диор. Наряду с ними в моду входят сумочки поменьше, но более жесткие. Такие носили в 50-х, но мода, как известно, повторяется.

Модной тенденцией 2012 года становятся меховые сумки. Сам мех может быть любым, но особенно выигрышно смотрится лисий и мех шиншилл.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Женские сумки: тенденции на 2012 год”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте