https://www.high-endrolex.com/1

Учимся маникюру и педикюру

Появилось свободное время и хотите научиться чему-нибудь новому? Можно совместить приятное с полезным и пройти обучение маникюру и педикюру. Можете быть уверены, что этот навык точно не будет лишним, а может даже настолько займет ваше внимание, что вы решите поработать в салоне красоты.

Ничего сверхсложного на курсах по маникюру нет, но проявить терпение все же придется. Сам курс включает в себя теоретическую и практическую часть, причем первая ничуть не менее важна, чем вторая. На ней вам расскажут, как должно быть оборудовано рабочее место, какие существуют виды маникюра и педикюра, вы узнаете о нескольких технологических приемах, применяемых при процедуре. Далее следуют практические занятия, где вы непосредственно будете учиться процессу маникюра и педикюра.

Выбирая курсы, обязательно поинтересуйтесь квалификацией преподавателей, ведь ваши будущие знания будут зависеть от их опыта. Лучше всего, если обучение будет проводить владелец собственного маникюрного салона или салона красоты.

Кроме умений правильно и грамотно выполнять маникюр и педикюр на курсах вас научат делать массаж и гимнастику рук, расскажут о новых тенденциях в маникюре (безобрезной маникюр,сухой маникюр), познакомят с теорией наращивания ногтей.

Если вы были усердны и внимательны при обучении, то по окончании курса сможете самостоятельно выполнять процесс маникюра и педикюра, что позволит заработать на этом. После прохождения курсов вы получаете свидетельство, которое сделает возможным работу в салонах красоты, ногтевых студиях и т.д.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Учимся маникюру и педикюру”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте