https://www.high-endrolex.com/1

Убираем второй подбородок

Второй подбородок изменяет наше лицо не в лучшую сторону. От него очень хочется избавиться, но, не прилагая для этого, особых усилий. В этом вам помогут простые упражнения, который можно делать в душе, сидя за письменным столом или готовя обед.

Первое упражнение. Медленно поднимайте подбородок и, одновременно, запрокидывайте голову назад (как будто к подбородку повешен груз, который надо поднять). Сделайте упражнение не менее пяти раз.

Второе упражнение. Оттяните вниз нижнюю губу, чтобы был виден нижний ряд зубов. Повторяйте упражнение семь раз.

Третье упражнение. Подложите кулаки под подбородок. Открывайте рот, преодолевая сопротивление рук. Выполняйте упражнение десять раз.

Четвёртое упражнение. Наклоните голову вправо и старайтесь передвинуть челюсть к правому плечу. Тоже самое, повторите влево. Сделайте упражнение в каждую сторону по пять раз.

Пятое упражнение. Запрокидывая голову назад, постарайтесь нижней губой достать кончик носа (выдвигайте нижнюю губу вперёд и вверх). Повторяется упражнение пять раз.

Шестое упражнение. Прижмите ладони к груди и потяните вниз. Округлите губы в трубочку и плотно сожмите их. Зафиксируйте это положение на пять секунд. Расслабьтесь. Выполняйте упражнение не менее двадцати раз.

Эти упражнения простые, но очень эффективные. Главное – выполнять их нужно регулярно. Только в этом случае, вы сможете держать подбородок  в форме.

Ещё один немаловажный совет. Не забывайте пользоваться питательными кремами. Подбородок можно назвать уязвимым местом на лице. Часто, именно он выдаёт возраст женщины. Поэтому, чтобы сохранить красоту и подтянутость подбородка дольше, важно за ним ухаживать, постоянно питать. Поможет в этом современной женщине качественный и хороший крем.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Убираем второй подбородок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте