https://www.high-endrolex.com/1

Осень и кожа ребенка

Осень – это прекрасное время для прогулок на свежем воздухе вместе с малышом. Конечно, наступление зимы дает о себе знать: порой небо хмурится, дует ветер и становится прохладно.

Однако не стоит засиживаться дома, ведь свежий воздух необходим ребенку для хорошего самочувствия и сна, а также для полноценного развития всех систем организма. Лучше одеться потеплее самой и укутать малыша, чем сидеть в квартире, где совершенно точно имеет место недостаток кислорода.

Вот несколько необходимых средств для кожи вашего ребенка, которыми неплохо было бы воспользоваться при выходе на улицу в осенний период:

  • крем от непогоды

крем для детской кожи нужно наносить на кожу ребенка за 20-30 минут до выхода на улицу. Детский крем от ветра и мороза смягчит и увлажнит кожу ребенка. Не наносите слишком много крема, чтобы поры не забивались, а кожа ребенка могла свободно «дышать». Старайтесь выбирать проверенные марки кремов от известных производителей России, Германии, Украины.

  • бальзам для губ

очень часто на прогулке у детей об­ветриваются и трескаются губы. Чтобы избежать этого, используйте бальзам для губ. Бальзам для губ защитит нежную кожу ребенка. Бальзам лучше взять с собой, так как малыш будет часто облизывать губы.

  • подгузники

даже если дома вы уже обходитесь порой и без под­гузников, не пренебрегайте ими на прогулке. Они защищают кожу, обеспечивают сухость, комфорт и спокойствие малыша. Купить подгузники в интернет магазине будет намного дешевле, чем в обычных местах продаж. Заказывая большое количество, вы также сможете существенно сэкономить.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Осень и кожа ребенка”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте