https://www.high-endrolex.com/1

Натуральные подгузники

Каждые родители вопрос с памперсами решает самостоятельно, руководствуясь реакцией малыша и собственными представлениями о его комфорте. Можно приобрести привычные гелевые предметы гигиены для ребенка. Однако у многих малышей после их использования начинается раздражение, появляются опрелости и покраснения.

Простые пеленки давно ушли в прошлое и не используются, так как промокают и вредят нежной коже. Как один их приемлемых вариантов — многоразовые подгузники, позволяющие коже оставаться сухой в течение примерно трех часов, то есть как в случае с памперсом. Но после использования такой подгузник можно постирать, просушить, и он снова готов к применению. Дети, носящие подгузники из натуральных тканей в будущем очень быстро приучаются ходить на горшок.

Преимущество натуральных подгузников в отсутствии так называемого «парникового эффекта», которым грешат одноразовые памперсы (другими словами, перегрев). Эти подгузники не обрабатываются химическими препаратами. Используются только хлопок, шелк или шерсть, поэтому никакой аллергии и раздражений быть не должно.

В комплект натурального подгузника входит специальный вкладыш, который и впитывает всю влагу. Эти вкладыши для удобства крепятся на кнопках или липучках, что облегчает обращение с ними.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Натуральные подгузники”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте