https://www.high-endrolex.com/1

Международный Конкурс Красоты среди Моделей + «La Donna Dolce»

Российский Дом Моды Ольги Моисеенко и гостиница «Милан» в Москве проведет уникальный Конкурс Красоты среди девушек, которых воспели такие мастера живописи, как Рубенс, Рафаэль и Кустодиев.

Конкурс и уникальность его участниц станут первым в истории двухсторонних отношений fashion-мероприятием объединяющим стиль и моду Италии, красоту и статность России. Примечательно, что на государственном уровне, 2011 год объявлен Годом России в Италии и Годом Италии в России и проведение такого Конкурса станет событием чрезвычайной важности для двух стран.

Основная идея Конкурса — разрушение стереотипа «модельной внешности», т.е. показать, насколько может быть прекрасна и очаровательна Женщина, не обладающая стандартной модельной внешностью — Женщины окружающие нас в обычной и повседневной жизни.

Программа Конкурса призвана способствовать тесному сотрудничеству между деятелями культуры Италии и России, выработке новых модных идей и тенденций среди дизайнеров и художников одежды, а также, способствовать сотрудничеству бизнеса двух стран в области производства одежды больших размеров.

Конкурс пройдет в одном из самых шикарных залов отеля Милан в Москве. На подиум выйдут 12 шикарных красавиц прошедших жесткий отбор в офисах Дома Моды российского  дизайнера Ольги Моисеенко в Москве и в офисе генерального партнера Конкурса Компании гостиницы Милан в Москве.

В составе компетентного жюри — видные  общественные деятели в области культуры, искусства, и моды: Председатель жюри: Никас Сафронов  (Nikas Safronov) – прославленный художник;

Почетные члены жюри: Александр Галибин (Alexandr Galibin) – знаменитый актер и режиссер, Вячеслав Ольховский (Slava Olhovsky) – «лучший голос Европы», певец и композитор; Андрей Житинкин (Andrey Zitinkin) – знаменитый режиссёр, Клаудио Розо (Claudio Roso) – владелец и основатель знаменитой итальянской марки “Rossorelativo”, Хатем Накхли (Hatem Nakhli) – продюсер компании «B&C Events», Dubai Agency и другие знаменитости.

Открытие состоится с важного, для культуры двух стран, события — эксклюзивной выставки картин знаменитого художника Никаса Сафронова. Выставка будет открыта как для участников шоу-показа,  гостей конкурса, так и для всех желающих.

Конкурсная программа включает в себя Шоу программу с участием конкурсанток и  мировых звезд. Конкурсантки должны будут не только показать красоту своего тела, но гармоничную жизненную позицию и талант. Одно из мероприятий, проводимых в рамках конкурса, — шоу талантов, на котором каждая из участниц показывает собственное заранее подготовленное индивидуальное выступление (танцевального, музыкального, оригинального жанра и пр.).

В рамках программы, будут определены победительницы по следующим номинациям:

Главный приз – Мисс «La Donna Dolce», Мисс зрительских симпатий «La Donna Dolce»

Мисс Талант «La Donna Dolce» и Специальный приз — Мисс “ Hotel Milan”.

Подробности конкурса и по вопросам приобретения билетов, обращайтесь по тел. +7 (495) 648 92 92 доб. 3403 или +7 (985) 123 70 91 Ермоленко Оксана

Гостиница «Милан»

ул. Шипиловская д. 28А

метро Домодедовская

тел. +7 (495) 648 9292


Метки: ,

3 комментария к записи “Международный Конкурс Красоты среди Моделей + «La Donna Dolce»”

3 коммент.
  1. Анна:

    Живу рядом. Можно ли принять участие в этом конкурсе или там предварительный отбор?

  2. Selon:

    А я бы зашел, на девушек поглазел, да шампанского попил, наверняка будет. Может пару-тройку автографов зацепил бы… Но наверное денег стоит немеренно на такое мероприятие попасть…

  3. Оксана:

    Добрый день! Стоимость билета от 3000 руб. В данную стоимость входит просмотр конкурсной программы и гала-фуршет с участием звезд российской и зарубежной эстрады. Более подробную информацию можно получить в гостинице «Милан» по тел. +7 (495) 648 9292

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте