https://www.high-endrolex.com/1

В Новый год на горных лыжах

Если вам по душе активный отдых и вы еще не решили, куда отправиться на предстоящие новогодние каникулы, смело берите путевки на горнолыжные курорты. Зима 2011-2012 обещает стать снежной и в России, и в Европе, поэтому можно отправиться куда душа пожелает и не прогадать.

Отдых на горнолыжном курорте в Новый год — это масса впечатлений и воспоминаний на все следующие 365 дней!

Конечно, кто-то возразит и скажет, что зимой так хочется побольше солнечного тепла, ласкового моря и пляжного отдыха. Но на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.

Кстати говоря, многие горнолыжные курорты подарят вам такой сногсшибательный загар, который ни за что не получить, валяясь на пляже. Можно, например, выбрать тур в Альпы, а вдоволь накатавшись на лыжах, отправиться оттуда путешествовать по городам Швейцарии, Италии, Франции или Австрии.

Кто не хочет покидать родную страну тоже может прекрасно отдохнуть. В России полно превосходных мест для катания.

Заядлым горнолыжникам непременно стоит хотя бы раз побывать на озере Байкал. Мало какое место сравнится по красоте с местными пейзажами: природа Байкала по-настоящему уникальна.

Разумеется, кататься на горных лыжах веселее будет в компании, чем одному или вдвоем. С утра всем сборищем катаетесь, потом отпаиваете друг друга горячительными напитками, общаетесь вдоволь, шутите, веселитесь, произносите друзьям поздравления с новым годом в стихах и дарите подарки. Сомневаться не приходится — такой Новый год все запомнят надолго!


Метки: , ,

Один комментарий к записи “В Новый год на горных лыжах”

Один комментарий
  1. Erurioupe:

    Бывает же такое…..

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте