https://www.high-endrolex.com/1

Светильник для спальни

Выбирая освещение в спальню, не стоит бездумно оглядываться на моду и то. Лучше обсудить с второй половинкой ваши вкусы, поделиться друг с другом идеями и найти вариант, который бы устроил обоих.

Можно сходить в розничный магазин, повыбирать различные варианты светильников и люстр, а, остановившись на конкретном, заказать через интернет-магазин светильников. Это позволит вам существенно сэкономить.

Общие рекомендации довольно незатейливы: в спальне не нужно делать слишком яркий свет. Лучше всего, если интенсивность света можно будет менять: от приглушенного до средней интенсивности.

Кому-то больше по душе подвесные светильники, красиво оформленные абажуром, причем нередко выполненным из природного материала. Кто-то предпочитает пафосные люстры, а кто-то не захочет делать центральное освещение и разместит в спальне несколько небольших светильников.

Если вы решили приобрести светильник со стеклянным абажуром, то лучше будет, если стекло будет матовым, а не прозрачным. Другой вариант, который считается классическим решением, — это светильник с плафонами.

Свет направляется вверх и никогда не становится назойливым. Есть даже варианты с эффектом звездного неба на потолке.

Дополнить центральное освещение можно несколькими бра или парочкой торшеров. Есть очень элегантные варианты бра, где лампочки похожи на свечи или сами плафоны имеют интересные формы (раковины, цветы и т.д.)


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Светильник для спальни”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте