https://www.high-endrolex.com/1

Пляжная одежда 2012

Только закончилось лето, но это не значит, что купальный сезон можно прекращать до следующего года. Осенью и в первый месяц зимы отдохнуть на пляже можно в огромном количестве стран и курортов.

Поэтому модницам пора задуматься о своем купальном костюме и пляжной одежде. Последняя, кстати, является хоть и дополнением, но разве можно упустить возможность явить себя в стильном пляжном платье или тунике и непременно в босоножках, которые станут свидетельством наличия хорошего вкуса у их хозяйки.

Пляжные платья не обязательно могут быть максимально открытыми. В 2012 году будут в моде и варианты с закрытыми плечами. Такая одежда, кстати, вполне способна обезопасить нежную кожу плеч от обгорания на солнышке.

Туники больше подойдут для тех, кто ценит свободу движения. Что касается модных расцветок, то трендами 2012 года станут самые разнообразные орнаменты и изображения цветов. В таких нарядах с легкостью можно гулять по городу или даже отправиться на вечеринку.

Для создания законченного образа пляжной красавицы, разумеется, будут необходимы босоножки. Неважно, какой вариант вы выберете: на платформе или на каблуке, главное — не упустить появление осенью модных трендов, которые предложат дизайнеры.

Если же на отдыхе вам захочется дать своим ножкам отдохнуть, то остановите свой выбор на сланцах или шлепках. А специалисты вообще рекомендуют разуваться почаще и ходить по камешкам, песку и ракушкам.

Итак, одежда выбрана, обувь — тоже, остался эффектный головной убор и пляжные аксессуары. Шляпы, панамы и кепки (кто предпочтет более спортивный внешний вид) должны сочетаться с платьем и хорошо защищать голову от палящего солнца.

И, конечно, финальными штрихами станут солнцезащитные очки, пляжные сумки, парео и т.д. Так что потратив время на наряд, вы не просто сможете прекрасно отдохнуть, но и показать себя с лучшей стороны даже на берегу моря.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Пляжная одежда 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте