https://www.high-endrolex.com/1

Отправляемся на остров Бали

Бали по праву называют самым гостеприимным островом Индонезии. Это подтвердят все, кто уже успел здесь отдохнуть. Перемена времен года здесь немногое меняет, кроме количества осадков.

Почти круглый год температура воздуха на острове составляет около +30С градусов, а вода лишь на 2-3 градуса прохладнее. Кому такая жара не по душе, отправляется в горы — там почти всегда +20С градусов.

Лучшие месяцы отдыха на Бали — с мая по сентябрь

В октябре на Бали начинается сезон дождей, который заканчивается в апреле. Но даже в этот период можно ехать отдыхать на Бали: дожди идут в основном ночью или ранним утром, а количество солнечных дней достаточно велико.

В отличие от прошлого 2010 года, когда Рамадан пришелся на сентябрь, а значит мест в гостиницах было не найти, Бали 2011 ждет всех желающих: мусульманский праздник кончился в августе, поэтому столкнуться с ограничениями не придется.

Если вы хотите поймать волну, то Бали – самое лучшее место для этого. Серфингисты считают волны на Бали главной достопримечательностью.

Но и любителям спокойного размеренного отдыха на Бали непременно понравится. SPA-услуги, экскурсии, просто пляжный отдых и т.д. — всё здесь организовано по высшему разряду. При этом Бали не считается сверхдорогим курортом. Это, скорее, отдых для среднего класса.

С каждым годом Индонезия становится все более популярным местом отдыха людей со всего мира. И остров Бали не исключение. Сюда почему-то хочется возвращаться снова и снова, что многие с удовольствием и делают, привозя домой каждый раз новые впечатления о прекрасном острове.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Отправляемся на остров Бали”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте