https://www.high-endrolex.com/1

Занятия спортом и правильное питание – 100% защита от рака?

Все люди, и, пожалуй, в первую очередь врачи, очень заинтересованы в том, чтобы здоровый образ жизни гарантировал нам защиту от рака. Но пока с уверенностью сказать, что такие составляющие здорового образа жизни, как здоровое питание, занятия спортом, соблюдение режима и т.д., полно­стью защитят нас от неприятностей с онкологией, не может никто.

Несмотря на то, что при определенных условиях действительно возрастают шансы столкнуться с болезнью (например, при гормонально зависимых заболеваниях, вредных привычках или лишнем весе), на данный момент собрано очень мало информации о том, что конкретно вызывает рак и какова профилактика онкологии.

Чтобы остановить развитие рака, нужно собрать больше научных данных. А для этого нужно время. Поэтому нам необходимо отталкиваться от уже имеющихся достоверных сведений и всячески беречь свое здоровье, которое итак страдает от неблагоприятной внешней среды, стрессовых воздействий и других негативных факторов.

Полезная информация: хотите завести собаку и не знаете, какую породу выбрать? Фото собак, таких, как английский мастиф, лабрадор, терьер и др. смотрите на сайте.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Занятия спортом и правильное питание – 100% защита от рака?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте