https://www.high-endrolex.com/1

XXIV Московская международная книжная выставка-ярмарка

Крупнейшая книжная ярмарка осени.

На ММКВЯ – книги всех жанров и всех отраслей знаний! Ведущие издательские компании Российской Федерации и десятков стран мира представляют здесь свои новинки, причём – что приятно – по издательским ценам. Сориентироваться в книжном море посетителю выставки поможет «электронный компас» – специальная поисковая система.

Её пункты расположены на информационных стендах у входа в павильон: нужное издание здесь можно отыскать по нескольким параметрам (по названию, автору, тематике, издательству и т.п.).

Каждое издательство, участвующее в ММКВЯ, стремиться не только показать «товар лицом», но и познакомить читающую публику со своими знаменитыми авторами. В дни выставки идёт плотная программа авторских встреч: ведь общение с яркими, талантливыми людьми – одна из главных притягательных особенностей книжной ярмарки.

Гостями Московской международной побывали Пауло Коэльо, Бернар Вербер, Януш Вишневский, Тонино Гуэрро, Анна Голон, Эрленд Лу, Эдвард Радзинский, Людмила Улицкая, Дмитрий Быков, Сергей Лукьяненко, Дина Рубина, Михаил Веллер, Александра Маринина…

Культурная программа ММКВЯ – обширна: это не только встречи с писателями и книжные премьеры, но и концерты, показы фильмов, художественные выставки. Все мероприятия программы ММКВЯ общедоступны.

Московская международная книжная выставка-ярмарка проходит в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра.

Как добраться: ехать на метро до станции «ВДНХ». Войдя на территорию ВВЦ через главный вход, повернуть направо, к павильону №75.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “XXIV Московская международная книжная выставка-ярмарка”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте