https://www.high-endrolex.com/1

Женская обувь: модные тенденции на осень 2011

По статистике от компаний-производителей и продавцов, женщины в 3-4 раза чаще приобретают обувь, по сравнению с мужчинами. И это совсем неудивительно: новый наряд требует новых туфель или босоножек. К тому же, в России 4 сезона, и каждый предполагает определенный тип обуви. Поэтому справедлив будет ответ на вопрос: сколько пар обуви требуется женщине? — чем больше, тем лучше!

До осеннего сезона остается чуть более месяца, и модницы, листая журналы, вооружаются знаниями о том, что будет наиболее актуально.

Какие же особенности имеет обувь на осень 2011 года? Во-первых, каблук. Сказать, что он высокий — значит ничего не сказать! Самыми стильными окажутся барышни, отдавшие свой выбор в польщу полуботинок на высоченном каблуке. Не менее модная альтернатива — женские полуботинки на платформе, которые числятся популярными уже третий сезон подряд.

Что касается цвета обуви, то гамма предполагает насыщенные и яркие оттенки. Вы не прогадаете, если остановитесь на фиолетовом, красном, розовом или рыжем цветах. Классика представлена черным, бежевым, коричневым и бежевым.

Из материалов предпочтительны, разумеется, кожа и замша. Причем зернистая кожа не уступает позиций гладкой коже. Главное, постарайтесь выбрать обувь не из слишком грубой кожи: это и смотрится не очень, и носится с трудом.

Кроме высокого каблука, в моде будет разнообразное декорирование обуви. Это может быть шнуровка, как спереди, так и сзади, ремешки, пряжки, цепочки и т.д. Меховая отделка более не является трендом, но вот необычный меховой шнурок будет кстати.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Женская обувь: модные тенденции на осень 2011”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте