https://www.high-endrolex.com/1

Заказываем макияж через интернет

Вот несколько состовляющих макияжа, которые можно заказать в интернет-магазине косметики:

  • Объёмная тушь

Состав любой туши практи­чески одинаков: вода, жир, смолы, красители и консерван­ты. В дорогие туши, кроме всего прочего, добав­ляют кератин и ланолин для укрепления ресниц. Так что вы вполне оправданно сэкономите время, заказав объёмную тушь в интернет-магазине. Главное, чтобы щеточка от туши по форме напоми­нала сосновую шишку. Тогда тушь будет равномерно прокра­шивать все ресницы.

  • Лак для ногтей в интернет-магазине

В обычном магазине, как правило, представлена толь­ко небольшая часть коллек­ции лака для ногтей (самые ходовые цвета). В интернете выбор гораздо шире, потому что выкладыва­ют всю линию. Если вы любите редкие оттенки лака для ногтей, то смелее выходите в сеть. Даже если лак для ногтей не устроит вас на руках, то в любом случае при­годится для педикюра.

  • Блеск для губ

Розовые, ягодные, персиковые тона блесков для губ подходят для всех типов кожи и просто подчеркивают родной цвет губ. Не забывайте, что хранится блеск для губ всего 18 месяцев, а без апплика­тора – 12 месяцев.

  • Помада и тени

По цветам и оттенкам подобная космети­ка с экрана только отдаленно напомина­ет настоящую. Единственный способ удачно купить пома­ду или тени — прогуляться до ближайшего магазина.

  • Косметические карандаши

 На первый взгляд, темно-синие, серые и черные каран­даши не слишком отличаются друг от друга. Но на экране невозможно определить их мягкость. Поэтому лучше выделить время для покупки косметического карандашаи сходить в магазин.


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Заказываем макияж через интернет”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте