https://www.high-endrolex.com/1

Универсальные подарки

Кроме нейтральных подарков, существуют подарки универсальные. Другими словами, это те вещи, которые всегда пригодятся. Самый просто пример – фотоальбом или рамка для фотографий, которые никогда не будут лишними, если, конечно, Вы не получили одновременно с десяток таких презентов.

Нелишними могут оказаться и диванная подушка, радиоприемник или будильник с радио, настенные часы, компьютерные или автомобильные аксессуары, спортинвентарь. Конечно, при выборе из всего этого нужно остановиться на том, что может понравиться виновнику торжества больше.

Известно, что отрицательных эмоций почти никогда не вызывают такие подарки, как:

  • Цветы

Есть несколько правил, которые следует учитывать. Цветы вручаются без упаковки, если она не является частью подарочной композиции. Растения в вазах или горшках дарятся лишь родственникам и самым близким людям. Количество цветов должно быть нечетным. Один цветок позволительно дарить женщине для мужчины.

  • Подарки с юмором

Большой магазин подарков, как правило, имеет отдел, где продаются различные приколы и розыгрыши. Такой подарок подойдет тем, у кого все в порядке с чувством юмора.

  • Диски, книги, кассеты

Этот вариант подходит, если Вы хорошо знаете вкусы виновника торжества. В противном случае можно вызвать разочарование.

  • Новый экземпляр в коллекцию

Такой подарок тоже надо выбирать, если Вы близко знакомы с коллекцией и точно знаете, что не подарите уже существующую вещицу

  • Съедобные подарки

В этом случае самое главное подарочная упаковка или обертка. Зная вкусы того, кому Вы собрались это подарить, прогадать и вызвать отрицательные эмоции будет довольно сложно.

Стоит добавить, что прекрасным подарком может стать билет на концерт любимой группы или в театр. Главное не бояться делать оригинальные, нужные и полезные подарки, вместо того, чтобы дарить что-то совсем нейтральное.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Универсальные подарки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте