https://www.high-endrolex.com/1

Мужской деловой костюм 2011-2012

В моде на мужскую одежду смена ориентиров и направлений происходит так же часто, как на женскую. Однако из этого правила существует исключение — деловой костюм.

Наиболее консервативный мужской наряд, который аналогично маленькому черному платью у женщин ни на один сезон не выходил из моды. Само собой, модными дизайнерами каждый раз вносятся определенные изменения, делаются дополнения и даже меняется крой.

В новом осенне-зимнем сезоне 2011-2012 в числе главных изменений в деловом костюме — довольно яркие аксессуары, необычные цветовые решения, немного более свободный стиль и винтажные решения некоторых элементов.

По традиции мужской деловой костюм — это пиджак и брюки одной расцветки. Однако без должным образом подобранных аксессуаров они смотрятся довольно уныло, даже если выполнены из великолепной ткани и сидят ровно по фигуре. Основным аксессуаром делового костюма всегда являлся галстук.

Что интересно, в осенне-зимних коллекциях 2011-2012 самых модных дизайнеров можно заметить смелое решение — сочетание классического и порой даже очень строгого делового костюма со слишком ярким галстуком. Разумеется, такое решение может быть сделано только для подиума, однако тенденция в том, что галстук должен обращать на себя внимание, очевидна.

Некоторые дизайнеры и вовсе предложили костюмы неклассических расцветок. К примеру, бренд Salvatore Ferragamo предложил нестандартный бирюзовый цвет. В сочетании с шарфом и шляпой такой деловой костюм смотрится превосходно. Конечно, для слишком официальных мероприятий он не подойдет, однако стереотипы такая одежда ломает уверенно. Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli пошли еще дальше и представили публике костюмы оранжевого и горчичного цветов.

Дополнительная информация: любому деловому человеку может быть интересно предложение по обеспечению дополнительных доходов. Выгодные депозитные вклады с высокими процентными ставками служат отличным инструментом для пополнения Вашего финансового счета.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Мужской деловой костюм 2011-2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте