Компьютерный стол в доме

Наличие компьютера в доме — уже такая же обыденная вещь как несколько телевизоров или магнитофонов. Компьютеры прочно вошли в жизнь современного человека и иногда занимают большую часть времени, которое человек бодрствует.

Насколько удобно расположен компьютер, настолько комфортно за ним работается. Часто люди не задумываются, что продуктивность работы напрямую зависит от того, как вы разместили компьютер.

Наиболее удачно, когда вы покупаете именно компьютерные столы, т.к. они рассчитаны именно для этих целей. Ширина и высота таких столов позволяет не только комфортно разместить сам компьютер, но и спокойно работать самому человеку.

Что касается вопроса на чем сидеть во время работы за компьютером, то это, скорее, вопрос удобства. Кому-то нравятся обычные стулья, кто-то предпочитает компьютерные кресла, кому-то нравятся кресла с подлокотниками, кому-то с подставкой для головы.

Но прежде чем купить что-то, внимательно посмотрите, где этот стул или кресло будет стоять. А то из-за скромных габаритов квартиры может получится так, что шикарное и удобное кресло просто не поместиться между компьютерным столом и ближайшей стеной.

Не забывайте про освещение. При ярком прямом солнечном свете будет не очень удобно работать за компьютером, так что и стол размещайте так, чтобы свет из окон падал немного сбоку.

Удачной работы!


Метки: ,

4 комментария к записи “Компьютерный стол в доме”

Записи по теме:
2 коммент.
  1. Selon:

    Когда выбирал себе компьютерный стол — вообще не парилс, заехал в Икею, там все выбрал: и стол, и стул.

  2. Анна:

    Когда квартира маленькая — то думаешь не о том, какой компьютерный стол купить, а как бы разместить сам компьютер у себя в комнате… Само название «компьютерный стол» мне не очень нравится, почему не «стол для ноутбука»? Стол и комьютер почти всегда совместимы.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте