https://www.high-endrolex.com/1

2х-недельная диета

Если у вас есть две недели до праздника или курорта, вы запросто сможете избавиться от 7 см в талии без вреда для здоро­вья. Вы не только похудеете, но и очистите организм. 2х-недельная диета предполагает рацион с капустой, яблоками, грушами и апельсинами.

Расписание двух недельной диеты:

  • Завтрак: сделайте себе к чаю (кофе) горячий бутерброд: кусок зернового или ржаного хлеба намажьте тончайшим слоем масла, положите ломтик ябло­ка, апельсина или лист капусты, посыпьте тертым нежирным сырами в духовку, пока сыр не распла­вится. Сильно не зажаривайте! Таких бутербродиков можно съесть 2-3 штуки.
  • Дневной «перекус»: яблоко, груша или апельсин. Кофе пейте не больше 2-х чашек. Чай (лучше зеленый) и минеральная вода — без ограничений (однако общий объем выпитой в день жидкости не должен превышать 2 л).
  • Обед: любой из четырех вариантов салатов (соль необходимо исключить): капустно-яблочный, заправленный растительным маслом, из капусты, апельсинов и яблок — без заправ­ки (можно добавить банан), из мелко нарезанной капусты с корейской морковью или свек­лой, салат из капусты средней нарезки с чесноком и соевым соусом.
  • Ужин: не позднее, чем за три часа до сна съешьте капусту, тушенную с луком, или омлет из двух яиц с мелко порубленной капустой.
  • Перед сном: стакан кефира, йогурт или боль­шое яблоко (груша, апельсин).

Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “2х-недельная диета”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте