https://www.high-endrolex.com/1

Летний гардероб: цвета и оттенки

Вместе с теплой погодой в нашу жизнь вновь приходят яркие красивые цвета: желтый, оранжевый, зеленый, а в сочетании с особенно модными в наступившем сезоне белым и бежевым цветами, они делают одежду еще более стильной, а в целом ваш образ более радостным. Готовьтесь к тому, что мода летом 2011 сделает вас более женственной и утонченной.

Для романтично настроенных девушек и женщин современные дизайнеры предложили все существующие оттенки белого и бежевого цветов. Их особенность в том, что они добавляют образу элегантности и невенности одновременно. Белый цвет, к тому же, будет восхитительно смотреться, если дополнить его кружевом, макраме или вязаным «кроше».

Телесные и бежевые цвета сегодня на пике моды, поэтому постарайтесь подобрать как можно более подходящий к вашей коже тон. С такими оттенками великолепно будут сочетаться аксессуары черного и коричневого цветов. Например, платье можно украсить черным бантом — просто и со вкусом.

Теплая летняя погода подразумевает максимально удобную одежду и приятные телу струящиеся ткани. Дизайнеры предлагают длинные платья, а также стильные комбинезоны, которые были в тренде еще в прошлом сезоне.

Отличного внешнего вида поможет добиться и белая рубашка в сочетании с элегантными брюками, модными джинсами или даже шортами.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Летний гардероб: цвета и оттенки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте