https://www.high-endrolex.com/1

Уход за руками

Казалось бы, что уход за руками не представляет сложностей, какие возникают, например, при уходе за тонкой и нежной кожей лица и шеи. И поэтому женщины часто забывают о коже рук.

Можно иметь идеальное лицо, подтянутую фигуру, но если не уделить коже рук должного внимания, любой без труда определит ваш возраст. Коже рук не сделаешь подтяжку и сюда не уколешь ботокс. Руки всегда работают на износ, а получают только небольшую порцию крема, да и то не всегда.

Если кожа на руках обветрилась, покраснела, потрескалась, исправить ситуацию простым кремом не удастся. Нанесите на вымытые руки густой плотный крем (можно персиковое или оливковое масло), разомните каждый пальчик, помассируйте поверхность кистей. Затем возьмите мягкий скраб или соль мелкого помола и нанесите теми же массирующими движениями поверх крема. Когда руки будут тщательно проскрабированны, вымойте их и воспользуйтесь питательным кремом.

Эта нехитрая процедура приведет кожу ваших рук в полный порядок.


Метки: , , , , ,

Один комментарий к записи “Уход за руками”

Один комментарий
  1. Лариса:

    Да уж.. мы всегда хотим выглядеть моложе, чем на самом деле, а руки к сожалению всегда выдают наш возраст. Поэтому за ними нужен особый систематический уход. Я очень довольна кремом корректором Антивозрастной «До и После». Он заметно возвращает прежнюю упругость, хорошо увлажняет и разглаживает морщины.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте