Самый действенный способ похудения

Если вы думаете, что в этой статье будет описан какой-нибудь чудо-препарат для похудения со 100% эффектом – вас ждет глубокое разочарование. Ведь ни один препарат, мазь или крем для похудения не дают нормального эффекта без физических нагрузок и правильного питания. А самая оптимальная и эффективная нагрузка для похудения – это бег.

Оздоровительный эффект бега был замечен дав­ным-давно.

Из древней Эллады до нас дошли высеченные на камне слова: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай».

При беге активизируется кровоток, происходит интенсивное выделение вредных веществ из организма с потом, все тело промы­вается насыщенной кислородом кровью. Таким образом, можно сказать, что бег тор­мозит процессы старения, и кроме того бег нормализует деятель­ность центральной нервной системы, стимулирует и регулирует деятельность эндокринных желез, укрепляет иммунную систему.

Бегать можно в любое время. По утрам в крови повышенное количество гормонов — бег станет естественным средством для устранения этого дисбаланса. Если же бегать по вечерам, то можно расслабиться, снять напряжение.

Если у вас к вечеру разыгрался аппетит, то вы можете лег­ко обуздать его, побегав в течение 20-40 минут. К тому же вечерние пробежки обеспечат вам действительно крепкий и здоровый сон


Метки: , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Самый действенный способ похудения”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте